Monday, 2nd November, 2026

ভেদরগঞ্জ পৌরসভার দুস্থদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

ভেদরগঞ্জ পৌরসাভার মেয়র দানবীর আবুল বাশার চোকদারের প্রতিষ্ঠিত বেসরকারি উন্নয়ন সংগঠন “সেবা’র পক্ষ থেকে তিন হাজার অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার (১৭ মার্চ) সকাল ৭ টায় ভেদরগঞ্জ পৌরসভাস্থ মেয়রের বাস ভবন থেকে ইফতার বিতরণ করা হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন ভেদরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্লাহ আল মামুন।
এসময় মেয়র আবুল বাশার চোকদার বলেন, বর্তমানে দ্রব্যমূল্যের দামের উর্ধগতির এই কঠিন সময়ে গরীব অসহায় ও মধ্যবিত্ত মানুষেরা বিপদের মধ্যে আছেন। সামনে পবিত্র রমজান উপলক্ষে তিন হাজার পৌরবাসীর মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করলাম। আগামীতে পবিত্র ঈদূল ফিতর আসছে তাই তাদের পাশে দাঁড়ানো আমাদের নৈতিক দায়িত্ব।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, আগামী ২৪ তারিখে পবিত্র মাহে রমজান তাই মেয়র আবুল বাশার চোকদার দুস্থ মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছেন। সমাজের আমরা সকলেই এসকল মানুষের পাশে সাহায্য সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিতে হবে।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ইমামুল হাফিজ নাদিম, ভেদরগঞ্জ থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) বাহালুল খান বাহার, সখিপুর থানার অফিসার্স ইনচাজর্ (ওসি) আসাদুজ্জামান হাওলাদার, বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী আব্দুল মান্নান রাড়ী, পৌরসভা ৪ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর শাহাদাত হোসেন রাড়ী প্রমুখ। বিতরণকৃত সামগ্রীর মধ্যছিল চাল, চিনি, গুর, ছোলা, খেজুর ও মুড়ি।