শরীয়তপুরের নড়িয়ায় মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রন হারিয়ে বিদ্যুতের খুটির সাথে ধাক্কা খেয়ে চালক শুভ হাওলাদার (২২) নিহত হয়েছে। শনিবার (২৯ মার্চ) রাত আটটার দিকে উপজেলার সালধ বাবুর্চি বাড়ির সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে। শুভ হাওলাদার উপজেলার ডিঙ্গামানিক ইউনিয়নের দেওজুরি গ্রামের খোকন হাওলাদারের ছেলে।
স্থানীয়রা জানায়, সন্ধ্যায় ঘুরতে বেড়িয়েছিলো সে। রাতে বাড়ি ফেরার পথে রাস্তার মোড় ঘোরার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিদ্যুতের খুটির সাথে ধাক্কা খান তিনি। পরে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অটো রিকসা গাড়ী শুভকে চাপা দেয়। এসময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নিকটস্থ হাসপাতালে নিয়ে যায়। অবস্থার অবনতি হলে ঢাকা মেডিকেল কলেজে নেয়ার পথে রাত ১টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
নড়িয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান জানান, রাতে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হওয়ার পর ঢাকা নেয়ার পথে ছেলেটির মৃত্যু হয়। অভিযোগ দিলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।