শরীয়তপুর জেলা ক্রীড়া অফিসের আয়োজনে এবং যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে ক্রীড়া পরিদপ্তরের বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূচি ২০২৫-২০২৬ অর্থ বছরের আওতায় সাঁতার প্রশিক্ষণ (অনূর্ধ্ব-১৫) এর সমাপনী ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (৯ ডিসেম্বর ২০২৫) শরীয়তপুর সরকারি শিশু পরিবার সংলগ্ন পুকুরে মাসব্যাপী সাঁতার প্রশিক্ষণ শেষ হয়েছে। উক্ত সাঁতার প্রশিক্ষণের সমাপনী ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ ইমরুল হাসান।
শরীয়তপুর জেলা ক্রীড়া অফিসার সমীর বাইনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক গোলাম ফারুক, ক্রীড়া অনুরাগী আব্দুস ছামাদ বেপারী সহ অংশগ্রহণকারী সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ক্রীড়া শিক্ষকবৃন্দ, জেলা ক্রীড়া সংস্থার প্রাক্তন খেলোয়াড়, কোচ ও অন্যান্যরা।
উক্ত প্রশিক্ষণে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ৪০ জন প্রশিক্ষণার্থী অংশগ্রহণ করে। তৃণমূল থেকে প্রতিভাবান খেলোয়াড় বাছাই ও প্রতিভা অন্বেষণের লক্ষ্যে এ প্রশিক্ষণের আয়োজন করা হয়।