আজ , , ,

আইজিপির বক্তব্যে দেশের ক্ষতি, বিব্রত হবে সরকার: রিজভী

সস্তা বাহবা ও কৃতিত্ব নেওয়ার জন্য পুলিশের মহাপরিদর্শকের (আইজিপি) দেওয়া বক্তব্য দেশের ক্ষতি করবে এবং সরকারকে স্বস্তি দেওয়ার পরিবর্তে বিব্রত ও ভীত করবে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব ও প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক উপদেষ্টা রুহুল কবির রিজভী।

মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) দুপুরে রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য দিতে গিয়ে তিনি এ মন্তব্য করেন।

রিজভী বলেন, পুলিশ বাহিনীতে অনেক সৎ ও দক্ষ কর্মকর্তা রয়েছেন। তাঁদের নিরপেক্ষভাবে দায়িত্ব পালন করতে দিলে সমাজ থেকে অপরাধ দূর করা সম্ভব।

তিনি আরও বলেন, আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর দায়িত্বশীল ব্যক্তিদের বক্তব্য ও কর্মকাণ্ডে দায়িত্বশীলতা থাকা প্রয়োজন। সস্তা বাহবা বা কৃতিত্ব নেওয়ার উদ্দেশ্যে দেওয়া বক্তব্য দেশের জন্য ক্ষতিকর হতে পারে এবং সরকারকেও বিব্রতকর পরিস্থিতিতে ফেলতে পারে বলে মন্তব্য করেন তিনি।

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়। এ সময় বিএনপির নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

তবে আইজিপির কোন বক্তব্যকে কেন্দ্র করে রিজভী এ মন্তব্য করেছেন, তা প্রদত্ত বক্তব্যের বিবরণে নির্দিষ্ট করে উল্লেখ করা হয়নি।

Share this news as a Photo Card

Share and Enjoy !

Shares

২৩ জুলাই ২০২৫

লিবিয়া হয়ে ইতালীর অভিবাসী প্রত্যাশী মাদারীপুরের ১৪ যুবক ৫ মাস ধরে নিখোঁজ

www.janadristi.com