Saturday, 3rd October, 2026

আহত সালমান খান

ব্যাটল অফ গালওয়ান’ সিনেমার শুটিং করতে গিয়ে আহত হয়েছেন বলিউড সুপারস্টার সালমান খান। মাস দেড়েক ধরে ভারতের লাদাখ অঞ্চলে চলছিল সিনেমাটির শুটিং, সেই সময়ই দুর্ঘটনার শিকার হন নায়ক। ভারতীয় গণমাধ্যম জানায়, সিনেমার একটি ফাইটিং সিনের শুটিং চলাকালীন দুর্ঘটনা ঘটে। যদিও সালমান খান আঘাত পান, তবুও শুটিং শেষ করা হয়। কনকনে ঠান্ডা এবং বরফে আচ্ছাদিত লাদাখে প্রায় ৪৫ দিন ধরে শুটিংয়ের পরিকল্পনা থাকলেও, সালমানের অংশ ছিল ১৫ দিনের জন্য। এই সময় বেশ কয়েকটি লড়াই ও আবেগঘন দৃশ্যের শুটিং হয়েছে।
শুটিং এলাকার তাপমাত্রা ছিল ১০ ডিগ্রির নিচে এবং অক্সিজেনের ঘাটতি ছিল। এই চ্যালেঞ্জিং পরিবেশে শুটিং করতে গিয়ে তিনি আহত হয়েছেন। কিছুদিনের বিরতির পরই সালমান মুম্বাইয়ে ফিরে সিনেমাটির বাকি শুটিং শুরু করবেন বলে জানা গেছে।
অপূর্ব লাখিয়া পরিচালিত এই ছবি ২০২৬ সালের আগস্টে মুক্তি পাওয়ার কথা। ইতোমধ্যে প্রকাশিত ঝলকে রক্তাক্ত ও লড়াকু লুকে সালমানকে দেখে ভক্তরা উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন।

Share this news as a Photo Card

Share and Enjoy !

Shares

২৩ জুলাই ২০২৫

লিবিয়া হয়ে ইতালীর অভিবাসী প্রত্যাশী মাদারীপুরের ১৪ যুবক ৫ মাস ধরে নিখোঁজ

www.janadristi.com