Sunday, 23rd August, 2026

শরীয়তপুর-১ আসনে গণঅধিকার পরিষদের দলীয় মনোনয়নপত্র দাখিল করলেন অ্যাড. খবির হোসেন

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে শরীয়তপুর-১ (পালং-জাজিরা) আসনে গণঅধিকার পরিষদের ট্রাক প্রতীকে দলীয় মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন শরীয়তপুর জেলা গণঅধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট খবির হোসেন। বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) দুপুরে শরীয়তপুর জেলা গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ডা. শাহাজালাল সাজু এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এরআগে দলটির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুর এর কাছে এ মনোনয়নপত্র দাখিল করেন তিনি।
এসময় তাঁর সঙ্গে ছিলেন,শরীয়তপুর জেলা গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ডা. শাহাজালাল সাজু, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল এম সাদিপ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাফি আহমেদ জয় ও তাইজুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক জুয়েল আহমেদ মাদবর, ছাত্র অধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মো. রাজা মাল, জাজিরা উপজেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতি অনিক সরদার, সাংগঠনিক সম্পাদক ফরহাদ সিকদার, ও সাখাওয়াত হোসেন সান্টু প্রমূখ।

এব্যাপারে অ্যাডভোকেট খবির হোসেন বলেন, আমি ২০১৯ সাল থেকে ভিপি নুরুল হক নুর ভাইয়ের নেতৃত্বে সকল আন্দোলন সংগ্রামে মাঠে থেকেছি। এছাড়াও শরীয়তপুর জেলা যুব অধিকার পরিষদের প্রতিষ্ঠাকালিন সমন্বয়ক। পরবর্তীতে সদস্য সচিব এবং জেলা গণ অধিকার পরিষদের প্রতিষ্ঠাকালিন সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক এবং বর্তমানে নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছি।

তিনি আরও বলেন, গণঅধিকার পরিষদ জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠায় রাজপথে যেমন ছিল, তেমনি নির্বাচনের মাধ্যমে জাতীয় সংসদেও জনগণের প্রতিনিধিত্ব করতেও প্রস্তুত। শরীয়তপুর-১ আসনের মানুষের আস্থা, দোয়া ও ভালবাসা আমার সঙ্গে আছে। তারা আমাকে চায়; দল অবশ্যই আমাকে মূল্যায়ন করবে। আমি মনোনয়ন পেলে এবং অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন হলে জনগণ আমাকেই রায় দিবে। আর আমি নির্বাচিত হলে এই আসনের সার্বিক উন্নয়নে ভূমিকা রাখবো, ইনশাআল্লাহ।

Share this news as a Photo Card

Share and Enjoy !

Shares

০৯ নভেম্বর ২০২৫

সেনাবাহিনীর সদস্যদের মাঠ থেকে সরিয়ে নেওয়া হচ্ছে না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

www.janadristi.com